Calabacín
Calabacín, Unidad (485g Aprox).
2 Unidades = 1 Kg Aproximadamente
1,69 €
Vitaminas: A, E, B y C.
Es un buen acompañante en nuestra cocina y podemos utilizarlo en nuestros salteados, horneados, asados y cremas.